三亚
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
租房
二手房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
三亚本地宝
>
三亚公交
三亚华庭天下
华庭天下
为您找到3条此站点的相关线路
10路
(市图书馆 - 市图书馆)
营运: 6:00-23:00|6:00-23:00
票价:
备注:
20路
(山水国际 - 大茅山庄)
营运: 6:00-22:00
票价:
备注:
30路
(三亚火车站 - 三亚火车站)
营运: 2元
票价:
备注: